10
Baseado em 2 avaliações

Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402

Localizada a alguns passos do Centro de Reabilitação de Aves Selvagens das Florida Keys, a pousada Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402 de 2 dormitórios é adequada para 5 hóspedes e oferece banheira quente para uma estadia verdadeiramente relaxante.

A pousada de 2 banheiros ostenta uma localização a 2.5 km de Tropic Water Sports e a alguns minutos de Hammer Point. Esta casa de férias de Key Largo está localizado a 900 metros das atrações naturais como Harry Harris Park. Localizada a aproximadamente 15 minutos andando da Blond Giraffe Key Lime Pie Factory, a pousada Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402 também está a 2.6 km dos locais de entretenimento como B&B Tavernier Cinema 5.

Cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno é fornecida para você.

Reservar Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402 Key Largo

General information

Contact information

Burton Drive 500, Key Largo, Estados Unidos da América;

Reservas de Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402 e visitar o site de um hotel

Localização do Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402

 Burton Drive 500, Key Largo, Estados Unidos da América

Ofertas de Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402 Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Praia

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Sunshine Paradise Key Largo Ocean Pointe 4402

Quartos